1°JOGO: LIVERPOOL 01 x 04 AVANTE BRASIL
Gols do A. BRASIL: Jader, Leandro, Rogerio e Paulo.
Gol do LIVERPOOL: Inacio
Gols do A. BRASIL: Jader, Leandro, Rogerio e Paulo.
Gol do LIVERPOOL: Inacio
2°JOGO: COMERCIAL BERGMANN 05 x 01 3 COQUEIROS
Gols do C. BERGMANN: Guilherme{3}, Clesio e Patric.
Gol do 3 COQUEIROS: Everton
Gols do C. BERGMANN: Guilherme{3}, Clesio e Patric.
Gol do 3 COQUEIROS: Everton
3°JOGO: {Feminino} RINCÃO 01 x 00 SEMPRE AMIGAS
Gol do RINCÃO: Verni
Gol do RINCÃO: Verni
4°JOGO: AJAX 04 x 01 UNIÃO
Gols do AJAX: Nicolas{2} e Toni{2}.
Gol do UNIÃO: Ricardo.
Gols do AJAX: Nicolas{2} e Toni{2}.
Gol do UNIÃO: Ricardo.
5°JOGO: JUVENTUS 00 x 02 ESPORTIVO
Gols do ESPORTIVO: Felix e Marlon.
Gols do ESPORTIVO: Felix e Marlon.
6°JOGO: {Feminino} FIGUEIRENSE 00 x 01 FENIX
Gol do FENIX: Tacia.
Gol do FENIX: Tacia.
7°JOGO: TREVO DA ESPERANÇA 05 x 03 JUV. BOM JESUS II
Gols do TREVO: Luis{2}, Moises, Claiton e Alexandre.
Gols do JUVENTUDE: Tiago{2} e Miqueias.
Gols do TREVO: Luis{2}, Moises, Claiton e Alexandre.
Gols do JUVENTUDE: Tiago{2} e Miqueias.
8°JOGO: RINCÃO 02 x 01 UNIDOS
Gols do RINCÃO: Jones e Lissandro.
Gol do UNIDOS: Tiago.
Gols do RINCÃO: Jones e Lissandro.
Gol do UNIDOS: Tiago.
9°JOGO: VALENCIA 03 x 01 AVENIDA
Gols do VALENCIA: Diego, Ernesto e Rafael.
Gol do AVENIDA: Cristian.
Gols do VALENCIA: Diego, Ernesto e Rafael.
Gol do AVENIDA: Cristian.
10°JOGO: L.D.U. 01 x 05 RIVER PLATE
Gol da LDU: Leandro.
Gols do RIVER PLATE: Cledemir{2}, Cristofer{2} e Miguel.
Gol da LDU: Leandro.
Gols do RIVER PLATE: Cledemir{2}, Cristofer{2} e Miguel.
FOLGARAM:
SESMARIA, PENHAROL, FELIZ e SPORT.
NO FEMININO: CHELSEA e PENHAROL
FOTO: FACEBOOK DA ADRIANA MORALES NA FOTO, A EQUIPE DO FENIX, LIDER NA CATEGORIA FEMININO ATE O MOMENTO JUNTAMENTE COM A EQUIPE DO RINCÃO. |
CLASSIFICAÇÃO DA COPA MANCHESTER APOS 3 RODADAS:
CHAVE A
1° Avante Brasil____________________________09pts
2° Liverpool_______________________________03pts
Sesmaria________________________________03pts
Esportivo_______________________________ 03pts
Esportivo_______________________________ 03pts
5° Juventus________________________________00pts
CHAVE B
1° Comercial Bergmann______________________09pts
2° Penharol________________________________ 03pts
3 Coqueiros______________________________03pts
Ajax_____________________________________03pts
Ajax_____________________________________03pts
5° União___________________________________ 00pts
CHAVE C
1° Trevo da Esperança________________________09pts
2° Juventude Bom Jesus II____________________03pts
Feliz_____________________________________03pts
River Plate_______________________________03pts
River Plate_______________________________03pts
5° L.D.U.___________________________________ 00pts
CHAVE D
1° Avenida___________________________________06pts
Valencia___________________________________06pts
Rincão____________________________________ 06pts
4° Unidos____________________________________00pts
Sport_____________________________________00pts
FEMININO
1° Fenix______________________________________06pts
Rincão_____________________________________06pts
3° Figueirense________________________________03pts
Penharol__________________________________ 03pts
5° Sempre Amigas_____________________________00pts
Chelsea___________________________________00pts
****PROXIMA RODADA,DIA 14 DE MAIO,FERIADO DE BUSTAG. A 4°RODADA PELO CARNE, COM INICIO AS 16h.
****PROXIMA RODADA,DIA 14 DE MAIO,FERIADO DE BUSTAG. A 4°RODADA PELO CARNE, COM INICIO AS 16h.
4°COPA MANCHESTER DE FUTSAL
ORGANIZAÇÃO: REGINATO TIMM
CONTROLE DAS ESTATISTICAS: LEISNER BLANK
Nenhum comentário:
Postar um comentário