2°JOGO: AVANTE BRASIL 03 x 01 RINCÃO {CHAVE B}
Gols: Elciano Kasburg, Cristian Heller e Jonatas Norenberg {Ava. Brasil} Adriano Holz {Rincão}
Cartão Amarelo: Jader Iven {Avante Brasil} Diego Dummer {Rincão}
Gols: Elciano Kasburg, Cristian Heller e Jonatas Norenberg {Ava. Brasil} Adriano Holz {Rincão}
Cartão Amarelo: Jader Iven {Avante Brasil} Diego Dummer {Rincão}
3°JOGO: AVENIDA 02 x 02 PENHAROL {CHAVE B}
Gols: Gilson Devantier 2x {Avenida} Marcos Weege 2x {Penharol}
Cartões: Não Houveram
Gols: Gilson Devantier 2x {Avenida} Marcos Weege 2x {Penharol}
Cartões: Não Houveram
4°JOGO: PENHAROL 00 x 01 RINCÃO {FEMININO}
Gol: Verni Tessmann {Rincão}
Cartões: Não Houveram
Gol: Verni Tessmann {Rincão}
Cartões: Não Houveram
5°JOGO: VITORIA NA GUERRA 01 x 02 ENXUTA {CHAVE C}
Gols: Marconi Ludtke {Vitoria na Guerra} Fofo e Fabricio Radtke {Enxuta}
Cartão Amarelo: Marconi Ludtke {Vitoria na Guerra} Fofo {Enxuta}
Gols: Marconi Ludtke {Vitoria na Guerra} Fofo e Fabricio Radtke {Enxuta}
Cartão Amarelo: Marconi Ludtke {Vitoria na Guerra} Fofo {Enxuta}
6°JOGO: FELIZ 00 x 02 AJAX {CHAVE C}
Gols: Ralf Mendes e Gerson Wolter {Ajax}
Cartão Amarelo: Elario Hilsinger e Gerson Bubolz {Feliz} Tiago Fredes, Cesar da Silva 'Dudu" e Ralf Mendes {Ajax}
Gols: Ralf Mendes e Gerson Wolter {Ajax}
Cartão Amarelo: Elario Hilsinger e Gerson Bubolz {Feliz} Tiago Fredes, Cesar da Silva 'Dudu" e Ralf Mendes {Ajax}
7°JOGO: FIGUEIRENSE 04 x 00 UNIÃO {FEMININO}
Gols: Angelica Bucheweitz 2x, Tatiane Lilge e Deisiane Hornke {Figueirense}
Cartões: Não Houveram
Gols: Angelica Bucheweitz 2x, Tatiane Lilge e Deisiane Hornke {Figueirense}
Cartões: Não Houveram
8°JOGO: OLIMPIA 02 x 03 ATLAS {CHAVE D}
Gols: Tiarles Timm 2x {Olimpia} Everton Hinz 2x e Everton Reibein {Atlas}
Cartão Amarelo: Lazaro Rutz {Olimpia} Marlos Paulsem, Everton Reibein, Cristopher Davi Griep e Douglas Becker {Atlas}
Gols: Tiarles Timm 2x {Olimpia} Everton Hinz 2x e Everton Reibein {Atlas}
Cartão Amarelo: Lazaro Rutz {Olimpia} Marlos Paulsem, Everton Reibein, Cristopher Davi Griep e Douglas Becker {Atlas}
9°JOGO: FELIZ 00 x 00 MOCIDADE {VETERANOS}
Cartão Amarelo: Gilmar Bonow e Gilson Griep {Feliz} Jair Norenberg, Marcos Radtke e Luiz Carlos Bork {Mocidade}
Cartão Amarelo: Gilmar Bonow e Gilson Griep {Feliz} Jair Norenberg, Marcos Radtke e Luiz Carlos Bork {Mocidade}
10°JOGO: SEL. PERIGOSO 00 x 03 COMERCIAL BARH {CHAVE D}
Gols: Tiago Duarte 2x e Lazaro Bubolz {Comercial Barh}
Cartão Amarelo: Alexander {Sel. Perigoso} Luiz Wolter {Com. Barh}
Gols: Tiago Duarte 2x e Lazaro Bubolz {Comercial Barh}
Cartão Amarelo: Alexander {Sel. Perigoso} Luiz Wolter {Com. Barh}
FOLGARAM:
PRINCIPAL: Schalke, Juacri, Fluminense e todos da chave A.
FEMININO: Baixada do Evaristo
VETERANOS: Atlas e Ajax
*** PROXIMA RODADA, DIA 26 DE MAIO, FERIADO DE CORPUS CRISTI, A ULTIMA RODADA DA 1°FASE {1°Rodada pelo carnet}
*** PROXIMA RODADA, DIA 26 DE MAIO, FERIADO DE CORPUS CRISTI, A ULTIMA RODADA DA 1°FASE {1°Rodada pelo carnet}
Nenhum comentário:
Postar um comentário