RESULTADOS DOS JOGOS DA 3°RODADA DA 6°COPA MANCHESTER DE FUTSAL, RODADA REALIZADA NO SABADO DIA 30 DE ABRIL:
1°JOGO: FELIZ 03 x 01 JUACRI {CHAVE C}
Gols: Gerson 2x e Jair {Feliz} Fernando {Juacri}
Cartões: Não Houveram
Gols: Gerson 2x e Jair {Feliz} Fernando {Juacri}
Cartões: Não Houveram
2°JOGO: RINCÃO 01 x 02 FENIX {FEMININO}
Gols: Verni {Rincão} Rafaela e Tacia {Fenix}
Cartão Amarelo: Carla {Rincão}
Gols: Verni {Rincão} Rafaela e Tacia {Fenix}
Cartão Amarelo: Carla {Rincão}
3°JOGO: ATLAS 04 x 01 SEL. PERIGOSO {CHAVE D}
Gols: Marlos 2x, Everton Hinz e Everton Rehbein{Atlas} Leonardo {Sel. Perigoso}
Cartão Amarelo: Everton Hinz{Atlas} Ademir e Leonardo {Sel. Perigoso}
Gols: Marlos 2x, Everton Hinz e Everton Rehbein{Atlas} Leonardo {Sel. Perigoso}
Cartão Amarelo: Everton Hinz{Atlas} Ademir e Leonardo {Sel. Perigoso}
4°JOGO: FLUMINENSE 00 x 02 OLIMPIA {CHAVE D}
Gols: Geberson e Daniel {Olimpia}
Cartão Amarelo: Rogerio, Gustavo e Cledemir {Fluminense}
Gols: Geberson e Daniel {Olimpia}
Cartão Amarelo: Rogerio, Gustavo e Cledemir {Fluminense}
5°JOGO: FIGUEIRENSE 04 x 00 PENHAROL {FEMININO}
Gols: Angelica 2x, Leticia e Marcela {Figueirense}^
Cartões: Não Houveram
Gols: Angelica 2x, Leticia e Marcela {Figueirense}^
Cartões: Não Houveram
6°JOGO: UNIÃO 00 x 01 UNIÃO DO 5° {CHAVE A}
Gol: João Carlos {União do 5°}
Cartão Amarelo: Regis {União}
Gol: João Carlos {União do 5°}
Cartão Amarelo: Regis {União}
7°JOGO: 3 COQUEIROS 02 x 04 JUVENTUS {CHAVE A}
Gols: Luiz e Mateus {3 Coqueiros} Fabricio 2x, Mauricio e Rogerio {Juventus}
Cartões: Não Houveram
Gols: Luiz e Mateus {3 Coqueiros} Fabricio 2x, Mauricio e Rogerio {Juventus}
Cartões: Não Houveram
8°JOGO: BAIXADA DO EVARISTO 00 x 01 UNIÃO {FEMININO}
Gol: Taisa {União}
Cartão Amarelo: Gisele e Natarcia {Baixada do Evaristo} Taisa {União}
Gol: Taisa {União}
Cartão Amarelo: Gisele e Natarcia {Baixada do Evaristo} Taisa {União}
9°JOGO: AVENIDA 00 x 02 RINCÃO {CHAVE B}
Gols: Adriano e Lucas Rafael {Rincão}
Cartões: Não Houveram
Gols: Adriano e Lucas Rafael {Rincão}
Cartões: Não Houveram
10°JOGO: PENHAROL 02 x 06 SCHALKE {CHAVE B}
Gols: Marcos e Cristian {Penharol} Cristian Ludtke 2x, Eder 2x, Alex e Jonatas {Schalke}
Cartões: Não Houveram
Gols: Marcos e Cristian {Penharol} Cristian Ludtke 2x, Eder 2x, Alex e Jonatas {Schalke}
Cartões: Não Houveram
FOLGARAM:
PRINCIPAL: Valencia, Avante Brasil, Ajax, Vitoria na Guerra, Enxuta e Comercial Barh.
FEMININO: Ajax
VETERANOS: Todos
*** PROXIMA RODADA, QUINTA FEIRA DIA 05 DE MAIO, FERIADO DE ASCENÇÃO, A 5°RODADA PELO CARNET COM INICIO AS 16:30.
A PARTIR DE AMANHA SERA DIVULGADA A CLASSIFICAÇÃO DA 6°COPA MANCHESTER DE FUTSAL.
*** PROXIMA RODADA, QUINTA FEIRA DIA 05 DE MAIO, FERIADO DE ASCENÇÃO, A 5°RODADA PELO CARNET COM INICIO AS 16:30.
A PARTIR DE AMANHA SERA DIVULGADA A CLASSIFICAÇÃO DA 6°COPA MANCHESTER DE FUTSAL.
Nenhum comentário:
Postar um comentário